Стоимость аренды спецтехники

Когда необходимо применение спецтехники, а это может касаться самых разных областей современных работ, существует сразу несколько вариантов, доступных пользователям. Сегодня каждый клиент может сам оценить те риски и возможности, которые возникают при приобретении сложных машин и оборудования. 

Особенности аренды в Москве

Как правило, объективная оценка приводит к тому, что подавляющее большинство руководителей компаний и предприятий предпочитают выбирать другой вариант – арендовать необходимые машины и оборудование на предполагаемый период использования. Это позволяет не переплачивать за содержание, ремонт и обязательное техническое обслуживание, а также уплату налогов, так как это подразумевает немалые и постоянные финансовые траты. Таким образом, можно существенно сэкономить и сделать процесс производства работ оптимальным не только по качеству и срокам, но и по ценам. Стоимость аренды спецтехники зависит от многих факторов, например, от того, какая разновидность из предложенных требуется заказчику. Сегодня это могут быть:

  • Автовышки;
  • Автокраны;
  • Бурильные установки;
  • Компрессоры;
  • Тракторы;
  • Бульдозеры;
  • Самосвалы;
  • Катки.

Как определяется стоимость

Стоимость различается для каждого вида машин. Определяющим критерием представляется также период, на который оформляется временная эксплуатация, а также потребность в дополнительных услугах: работе водителя или оператора, или доставке конкретной единицы оборудования к месту начала работ. Для аренды спецтехники прайс составляется в индивидуальном порядке каждой профильной организацией. Обычно эту информацию легко узнать на сайте компании в сети или с помощью телефонного звонка. 

В Москве специализированной компанией, имеющей богатый опыт таких работ, является «ПМК-167», которая постоянно расширяет доступный штат спецтехники и строго следит за её исправностью и техническим состоянием. Опытные и квалифицированные специалисты дают возможность заказчикам не только выбрать нужное оборудование, но и заключить договор только на тот период, когда эксплуатация планируется проводиться, а также не понести при этом значительных денежных убытков.


Возврат к списку



Телефоны

8 (939) 003-03-30 

8 (495) 504-99-49

Офис в Москве

111524, г. Москва, ул. Электродная, 
д. 11, стр. 8, этаж 2, помещение 20А

Офис в Балашихе

143912, МО, г. Балашиха, Объездное шоссе вл. 3 стр 3