Сервис аренды спецтехники

Строительство, коммунальное хозяйство, благоустройство территорий, прокладка коммуникаций и многие другие сферы деятельности сегодня тесно связаны с одной необходимостью – потребностью использовать различную спецтехнику, такую, как автокраны, бульдозеры, манипуляторы и экскаваторы. При этом зачастую покупать сложные и дорогостоящие машины оказывается невыгодным, так как для этого приходится учитывать обязательные налоги, содержание и ремонт, а для производства разовых или сезонных процедур это подразумевает слишком большие затраты. 

Что входит в аренду

В Москве сегодня представлена альтернативная возможность – сервис аренды спецтехники, позволяющие эксплуатировать оборудование ровно столько, сколько это необходимо, не испытывая при этом дополнительных налогов или трат. Условия аренды спецтехники могут сильно различаться, но в основном договор предлагается заключить только на фактический период использования, конечная стоимость при этом рассчитывается в каждой конкретной ситуации отдельно. Клиенты при этом вправе рассчитывать и на другие весомые преимущества:

  • Возможность заказать одновременно услуги квалифицированного водителя, без помощи которого невозможно применение почти всех единиц сложной техники;
  • Вариант доставки выбранной машины к месту проведения работ силами владельца, что также уменьшает расходы самого заказчика;
  • Постоянную консультационную и другого рода помощь опытных менеджеров, логистов и других специалистов, которые гарантированно помогут сделать оптимальный выбор и досконально узнать специфику и особенности эксплуатации конкретных сложных машин.

Специализированная помощь в выборе

Оказание услуг по аренде спецтехники пользуется растущим спросом по перечисленным выше причинам. Это достаточно легко и удобно, все условия предусмотрены для удобства пользователей. Однако для того, чтобы действительно своевременно получить в своё распоряжение исправное оборудование в обозначенные сроки, стоит обращаться к профессиональной компании, специализирующейся на такого рода деятельности. В Москве такая компания - «ПМК-167», представляющая заказчикам оперативные услуги и возможность выбрать технику для любого рода специфических работ, для строительства, рытья котлованов, демонтажа зданий, работ с грунтом, для перевозки сыпучих материалов, уборки и вывоза крупного мусора и снега и многого другого. 


Возврат к списку



Телефоны

8 (939) 003-03-30 

8 (495) 504-99-49

Офис в Москве

111524, г. Москва, ул. Электродная, 
д. 11, стр. 8, этаж 2, помещение 20А

Офис в Балашихе

143912, МО, г. Балашиха, Объездное шоссе вл. 3 стр 3