Компания по аренде спецтехники

Во многих отраслях современных сложных работ требуется обязательное использование различных видов спец.техники. Это относится не только к строительству, где применение такой техники неизбежно на любом этапе работ, но и к сферам обслуживания, благоустройства территорий, комплексным перевозкам и другим областям. 

Преимущества арендованных машин и оборудования

Всё чаще владельцы компаний и фирм предпочитают выбирать более выгодное решение, нежели приобретать оборудование и автомобили в свой штат и нести значительные финансовые траты, которые пропорционально объёму и сложности работ могут возрастать до неимоверных величин. Компания по аренде спецтехники оказывает специализированные услуги, предоставляя возможность заказчикам пользоваться нужным оборудованием тогда, когда это действительно нужно. 

Одним из важнейших достоинств аренды спецтехники в компании в Москве является то, что любые переплаты здесь полностью исключаются. Никаких дополнительных расходов пользователь не несёт, содержание, обслуживание, ремонт, а также помощь специализированных водителей и операторов оплачивает владелец. Клиент может арендовать машину строго на то время, которое требуется для производства профильных работ, при этом платить именно за период непосредственной эксплуатации, который можно выбрать по собственному усмотрению в зависимости от сложности и специфики проводимой деятельности.

Возможности выбора

Аренду спецтехники организация реализует, представляя для пользования следующие её виды:

  • Автокраны;
  • Манипуляторы;
  • Экскаваторы;
  • Бульдозеры;
  • Самосвалы;
  • Длинномеры;
  • Катки;
  • Тракторы.


Когда речь идёт о таком сложном сегменте, как аренда спецтехники, список компаний, предоставляющих такого рода услуги, не столь широк, как в любой другой области. В Москве профессиональным профильным предприятием является «ПМК-167», где всегда есть в наличии разнообразная исправная техника и оборудование. В штате работают опытные квалифицированные специалисты, всегда готовые помочь сделать выбор заключить договор аренды, а в дополнение подробно рассказать об особенностях эксплуатации и условиях работы, а также подобрать наиболее выгодную возможность пользоваться оборудованием, не переплачивая за это.


Возврат к списку



Телефоны

8 (939) 003-03-30 

8 (495) 504-99-49

Офис в Москве

111524, г. Москва, ул. Электродная, 
д. 11, стр. 8, этаж 2, помещение 20А

Офис в Балашихе

143912, МО, г. Балашиха, Объездное шоссе вл. 3 стр 3